Auction 826T, Lot # 7
Perseo y Ceres. Inglaterra. Finales del siglo XIX. Elaborados en porcelana biscuit. Presentan detalles de conservación, fisuras, restauración y faltantes. Dimensiones: 47 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $9,000-15,000